Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увольнение за прогулы

Анна, г. Барнаул
Анна Россия, г. Барнаул
11.09.2008 в 17:55

Шофер нашей автобазы за нарушение правил дорожного движения был лишен прав. Директор перевел шофера в автослесари. Шофер отказался от перевода и не вышел на работу. Был издан приказ о его увольнении за прогул. Уволенный шофер обратился в суд с иском. Подскажите, какое решение может вынести суд?

номер вопроса №633765
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.09.2008 23:19
    отзывов: 20 Личная консультация

    Законное и справедливое.

    По внутреннему убеждению.

    Вы уж простите, но каков вопрос таков и ответ.

    В трудовом законодательстве масса формальностей. Из Вашего письма совершенно не ясно какие из них были соблюдены, о чем иски т.п.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нарушение пдд было 4.12.2014 постановление вынесено 20.03.2015 законно ли это и что делать.
читать ответы (1)
Я был принят на работу в автокомбинат 2 водителем пассажирского автобуса. За нарушение ПДД был лишен право управления ТС
читать ответы (1)
За нарушение пдд было применено административное задержание для составления протоколов какой срок такого задержания и
читать ответы (1)
Ситуация такая. Выписали штраф за нарушение пдд, были семейные проблемы-замоталась и забыла про штраф. И вот только сейчас
читать ответы (2)
Оплата штрафа за нарушение пдд если сняли на камеру 2 раза в один день законно это или нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение