Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Имеет ли смысл писать жалобу на не предоставления места в саду к 3 годам в таком случае (сейчас ребенку 2,5 года)?

Пожалуйста, если моей дочери в сентябре этого года будет 3 года, но мы встали на очередь только в 6 месяцев, можем ли мы расчитывать на путевку в сад на сентябрь 2015 года? Сегодня ходила в администрацию, где мне сказали, что мы встали слишком поздно и нам светит путевка только в 2016 году. Подскажите, имеет ли смысл писать жалобу на не предоставления места в саду к 3 годам в таком случае (сейчас ребенку 2,5 года)? Спасибо!

номер вопроса №6337655
прочитан 42 разa
Имеет ли смысл писать жалобу на не предоставления места в саду к 3 годам в таком случае (сейчас ребенку 2,5 года)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 900 | ответов: 6 629
    18.03.2015 11:17

    Здравствуйте. Предсказать в каком году Вы пойдете в детский сад вряд ли могут работники администрации. Это зависит от многих факторов - сколько будет мест, сколько будет построено новых садов и т.д. В данный момент у Вас нет основания для подачи жалобы, Ваши права еще не нарушены. По закону - территориальный орган имеет право дать путевку в детский сад в порядке очереди, но это не является его обязанностью.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Кожевникова  Лиана  Захидовна
•на сайте
Кожевникова Л. З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 128
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
07.11.2010
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11