Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Новороссийск
18.03.2015 11:10
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Будет ли основание в отказе иска, то что договор закончил свое действие еще в 2010

Был заключен договор на обслуживание ежемесячно пожарной сигнализации. Договор закончил свое действие еще в 2010 году, но акты выполненных работ продолжали выставляться ежемесячно, услуга выполнялась и более того в 2012 году было подписано доп. соглашение о повышении стоимости работ. Но за 2014 год заказчик задолжал за работу и вот ему выставилась претензия, он так и не оплатил и Иск готовится в суд. Будет ли основание в отказе иска, то что договор закончил свое действие еще в 2010

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6337659
прочитан 21 раз
Будет ли основание в отказе иска, то что договор закончил свое действие еще в 2010

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 558 | ответов: 1 723
    18.03.2015 11:39

    Вам эти вопросы лучше задать тому, кто готовит иск в суд. Не видя договора затруднительно ответить, к сожалению.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1309
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12815
ответов: 37990
Консультация
Прокопенко Наталья Викторовна
•на сайте
Прокопенко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 385
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13736
ответов: 39014
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11