Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 838

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Уфа
18.03.2015 11:15
Россия, г. Уфа | Вопросов: 7

Я купила квартиру вместе со своим отцом 50 Х 50. Как мне теперь правильно

и законно использовать маткапитал, чтобы выкупить половину имущества у отца?

номер вопроса №6337691
прочитан 3 разa
Я купила квартиру вместе со своим отцом 50 Х 50. Как мне теперь правильно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43837
ответов: 150858
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 10125
Консультация
Катичев Максим Сергеевич
•на сайте
Катичев М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 899
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5231
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Уфа по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос