Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Москва
18.03.2015 11:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Потому что действительно сил уже нет.

Неделю назад обратилась на ваш сайт с криком о помощи. Теперь еще раз обращаюсь за советом. Потому что действительно сил уже нет. У меня три года назад оформлено три кредита в банке Русский стандарт. Я платила все платежи как полагается. За последний год начались пропуски платежей. От банка начали поступать звонки, письма. Перед новым годом банк предложил мне реструктаризацию долга (объединить три кредита в один), хотя когда я просила они мне отказывали. Ситуация конечно с платежами особо не изменилась, плачу по мере возможности. Но банк теперь опять с угрозой мне звонит, и говорит: что незачем было оформлять реструктаризацию, если не можете платить по ней. В суд как они сказали им не выгодно подавать, чтоб ждала я в гости их представителей на опись и вывоз имущества. Самое ужасное то, что они начали звонить моему отцу (телефон которого я не указывала ни в одной анкете). И через него требуют долг.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6337706
прочитан 16 раз
Потому что действительно сил уже нет.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    18.03.2015 11:18

    обратитесь в правоохранительные органы с заявлением, поможет!

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    18.03.2015 11:30

    Без решения суда и возбуждения исполнительного производства ни описать, ни вывезти имущество никто, а тем более, представители банка, не имеют права. На угрозы и звонки напишите заявление в суд, по возможности предоставив аудиодоказательства.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    18.03.2015 11:32

    Заявление в полицию по ст163 и 330 ук РФ подавайте

    Ваш отец не сторона в обязательстве в понятии ст307 гк рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1224
ответов: 3143
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 6292
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39290
ответов: 101992
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9256
ответов: 27892
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11