Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: Можно получить паспорт по временной прописки находясь в Краснодарском крае?

Алексей Александрович, г. Краснодар
18.03.2015 в 11:17

Моей дочери необходимо получить паспорт по достижении 20 лет. Она прописана в Курганской области.

Вопрос: Можно получить паспорт по временной прописки находясь в Краснодарском крае?

номер вопроса №6337737
прочитан 23 разa
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 11:24
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, безусловно, это допустимо.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Анапа
    18.03.2015 11:24
    отзывов: 60 Личная консультация

    Добрый день. Да, можно.

    г.Анапа, ул.Астраханская 102 Б. тел.: 8-918-645-643-5
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Необходимо поменять паспорт по достижении 20 лет. Он является недействительным, срок подачи документов на замену прошел
читать ответы (1)
Необходимо заменить паспорт по достижению 20 лет. Оплатила госпошлину без квитанции, только по реквизитам, которые были
читать ответы (1)
Моей дочери отказываются выдать паспорт по достижении ею 14 лет, поскольку сомневаются в законности получения паспорта
читать ответы (1)
Моей дочери необходимо получать паспорт по достижении 14 лет, но оказывается что у нее нет гражданства рф., так как она
читать ответы (1)
Мой муж просрочил обмен паспорта по достижении 45 лет, когда мы принесли документы в паспортный стол то нам сказали что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение