Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки и законность

Ольга Сергеевна, г. Пыть-Ях
Ольга Сергеевна Россия, г. Пыть-Ях
18.03.2015 в 11:18

Пожалуйста, что мне можно сделать? Как можно перенести срок оплаты кредитов не нарушая закон и чтобы небыло просрочек?

номер вопроса №6337740
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 11:22
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста что мне делать и как дальше быть? Бывшая жена не дает видеться с ребенком, (дочке 2,5 года). В июле подал иск
читать ответы (1)
Пожалуйста что мне можно сделать? У МЕНЯ ПОЛ ГОДА НАЗАД ЗАБРАЛИ РЕБЕНКА И ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, И ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА (КОМЕНТИРУЯ
читать ответы (2)
Пожалуйста, что мне надо сделать: мне по наследству перешла земля в деревне с домом и постройками, но оформлена только
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что мне можно сделать вот в такой ситуации: У меня было несколько кредитов и у мужа. Даже пластиковые
читать ответы (1)
Пожалуйста, что мне можно сделать, чтоб на время банки дали какую то отсрочку мне или платить меньше по кредиту. Вот я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение