Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 451
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Если да, то могу ли я сделать ремонт в этой квартире и расходы отнести на собственное ООО?

Мой вопрос освещен на Вашем сайте, но все таки я не совсем понял, может ли ООО снять в аренду жилую квартиру.

В частности в моей ситуации, могу ли я сдать в аренду собственную квартиру (не ту в которой проживаю) Обществу с ограниченной ответственностью в котором я сам учредитель и директор.? если да, то могу ли я сделать ремонт в этой квартире и расходы отнести на собственное ООО?

Спасибо.

номер вопроса №6337744
прочитан 16 раз
Если да, то могу ли я сделать ремонт в этой квартире и расходы отнести на собственное ООО?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 592 | ответов: 160 900

    конечно можете. вопросы ремонта и пр. должны быть решены в договоре. В принципе это возможно (ст. 421 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы