Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Омск
18.03.2015 11:30
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Если да, то могу ли я сделать ремонт в этой квартире и расходы отнести на собственное ООО?

Мой вопрос освещен на Вашем сайте, но все таки я не совсем понял, может ли ООО снять в аренду жилую квартиру.

В частности в моей ситуации, могу ли я сдать в аренду собственную квартиру (не ту в которой проживаю) Обществу с ограниченной ответственностью в котором я сам учредитель и директор.? если да, то могу ли я сделать ремонт в этой квартире и расходы отнести на собственное ООО?

Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6337744
прочитан 15 раз
Если да, то могу ли я сделать ремонт в этой квартире и расходы отнести на собственное ООО?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 11:38

    конечно можете. вопросы ремонта и пр. должны быть решены в договоре. В принципе это возможно (ст. 421 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1745
ответов: 4306
Консультация
Ким Марина Ким
•на сайте
Ким М.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 935
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6753
ответов: 23205
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11