Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Вячеславович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Вопрос: могу ли я подать на нее в суд на неисполнения решения суда и что мне для этого нужно.

В 2008 году было решение суда о выселении гражданки украины из квартиры. Был исполнительный лист по данному делу. Но фактически гражданка Украины не выселилась из квартиры мотивируя это тем, что она находится в гостях у своего мужа и ребенка, которые прописаны в этой квартире. Подавал жалобу в прокуратуру в 2008 году, но так же пришел ответ об отказе в возбуждении уголовного дела по тем же причинам. Вопрос: могу ли я подать на нее в суд на неисполнения решения суда и что мне для этого нужно.

Вопрос от безработного номер вопроса №6337768
прочитан 29 раз
Вопрос: могу ли я подать на нее в суд на неисполнения решения суда и что мне для этого нужно.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 11:25

    Надо было приставов привлекать. И обжаловать бездействие пристава, если тот бездействовал (ст. 441 ГПК РФ).

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Паламарчук Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 811 | ответов: 6 751
    18.03.2015 11:26

    Подать в суд на неисполнение решения суда вы не можете, так как такого нет. Вам нужно обращаться к приставам, что бы они ее выселяли. В гостях она может находится только до 23 часов вечера, личных вещей хранить там не имеет право. Вы можете подать в суд на судебного пристава. Если нужна помощь обращайтесь.

    __
    Удачи!
    Тел. 8 (495) 632-70-92, 7(903) 226-56-94, www.jc-k.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4260
ответов: 11093
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4449
ответов: 12176
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3862
ответов: 9708
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11