Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты по больничному за декрет

Ольга, г. Лиски
Ольга Россия, г. Лиски
18.03.2015 в 17:20

Что если работодатель не выплатил деньги за декрет по больничному листу в течении 10 дней?

номер вопроса №6337775
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    18.03.2015 17:26
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в ФСС

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Лиски
    18.03.2015 в 17:20
    Спасибо за ответ!
  • 18.03.2015 18:03
    отзывов: 69 Личная консультация

    Обратитесь с заявлением в организацию, после ответа будете жаловаться в прокуратуру.

    Адвокат Мальцев П.В. тел. 275-48-48
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Просрочила срок пребывания на украине, выписали штраф, который нужно было оплатить в течении 10 дней, иначе запрет на три
читать ответы (1)
Относятся ли подушки к Перечню товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату в течение 14 дней? Если да - то на
читать ответы (1)
Я купила новый автомобиль в салоне, номеров не выдали, зарегистрировать необходимо в течении 5 дней, подскажите какие
читать ответы (1)
Не выполнены сроки доставки мебели покупателю, деньги за оплаченный товар вернут в течении 10 дней, законно ли это?
читать ответы (1)
Сдала телефон на экспертизу, в заявление написано, что экспертиза будет происходить в течении 20 дней, прошло уже 23 дня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение