Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Махачкала
18.03.2015 11:28
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

Сколько стоит зарегестрировать дом и землю в администрации.

Вопрос от безработного номер вопроса №6337790
прочитан 8 раз
Сколько стоит зарегестрировать дом и землю в администрации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Курбанов Кутмутдин Алилович
    Личная консультация
    Россия, г. Махачкала | отзывов: 492 | ответов: 1 653
    19.03.2015 10:02

    Руслан если земля была ван выдана администрацией города или с организации (у вас на руках должно быть постановление о выдаче данного земельного участка вам в собственность под строительство) то тогда вам обойдется не большой суммой.

    Ну а если данный земельный участок у вас самозахват, то у вас будут большие трудности в узаконение.

    Вам в любом случае надо в начале узаконить земельный участок, а потом дом.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2038
ответов: 5884
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 9521
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11