Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 367 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичВаргина Ксения ВикторовнаСкворцова Юлия АнатольевнаХабарова Ядвига ГеронтьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОсипова Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
11.09.2008 18:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

По наследству после смерти отца мне досталась 1/3 доля однокомн.

Приватизированной квартиры, где я не прописана и не живу. Как принудить содольщика (жену отца) выплатить мне деньги за долю по рыночной стоимости, если она отказывается решать вопрос мирным путем. Сначала хотела взять ссуду в банке, потом передумала (итак хорошо) и единственный ли выход продать долю третьему лицу? Может быть есть какой-то выход?

Спасибо.

номер вопроса №633780
прочитан 14 раз
По наследству после смерти отца мне досталась 1/3 доля однокомн.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22979 | ответов: 93774
    11.09.2008 18:31

    Ирина! Этот воппрос можно решить только судебном порядке. в порядке ст.252 ГК РФ. Продать третьему лицу 1\3 однокомнатной квартиры не реально, вы просто не найдете покупателя.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2858
ответов: 8351
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93774
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Скворцова Юлия Анатольевна
•на сайте
Скворцова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 437
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос