Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаБуланкин Максим НиколаевичРазборов  Андрей ВикторовичМоскалева Марина ГеннадьевнаКолковский Юрий ВалерьевичЛапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
11.09.2008 18:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Подскажите, пожалуйста, я подала документы на приватизацию квартиры 19 августа.

У меня отказ от приватизации мужа, нотариально заверенный. Но 22 сентября ему по возрасту необходимо поменять паспорт. Имеют ли право вернуть документы, ведь на дату подачи был действителен еще паспорт со старыми данными? Внесено ли где-нибудь сроки рассмотрения документов на приватизацию жилищным комитетом? Спасибо.

номер вопроса №633781
прочитан 29 раз
Подскажите, пожалуйста, я подала документы на приватизацию квартиры 19 августа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4442 | ответов: 20271
    11.09.2008 20:20

    Уважаемая Елена! Замена паспорта Вашего мужа никак не отразится на приватизации квартиры, т.к. документы уже поданы.Срок на приватизацию установлен ст. 8 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), в соответствии с которой "решение вопроса о приватизации жилых помещений должно приниматься по заявлениям граждан в двухмесячный срок со дня подачи документов". С уважением, Дмитрий Константинович.

    __
    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20193
ответов: 57991
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48083
ответов: 173040
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1306
ответов: 3768
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос