Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Была совершена кража. Вор арестован, ждем суда.

Марина Борисовна, г. Санкт-Петербург
Марина Борисовна Россия, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 в 11:29

Была совершена кража. Вор арестован, ждем суда. Следователь дал подписать бумагу о согласии на досудебное урегулирование, в которой ничего не говорится о денежном возмещении.

номер вопроса №6337816
прочитан 72 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 11:36
    отзывов: 311 Личная консультация

    ну а о чем там говорится? в соотв со ст 76 УК РФ уголовное дело прекращается за примирением сторон только по делам небольшой и средней тяжести при условии что лицо впервые привлекается к уголовной ответственности и возместило причиненный ущерб и если вы с этим согласны и просите прекратить уголовное дело

    C Уважением
    Адвокат, член Адвокатской палаты Санкт-Петербурга,
    Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    www.advokats-spb.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Борисовна Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 в 11:29
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В организации работодателе предложили работнику подписать заявление о согласии на обработку персональных данных. Каковы
читать ответы (1)
Как правильно подать на моральный ущерб, если была совершена кража и скоро состоится суд? преступник полностью подтвердил
читать ответы (1)
На работу пришел исполнительный лист о взыскании долга за квартиру в которой мы не живем, а только прописаны. Как обжаловать
читать ответы (1)
В какой форме собираются подписи жильцов о согласии на пристройку балкона. И нужны ли подписи жильцов всего дома или можно
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, в д. саду дали подписать заявление о согласии на ОПД моих и ребенка для ПМПК (по логопедии) перед
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение