Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Больничный лист в больнице

НАДЕЖДА, г. Новосибирск
НАДЕЖДА Россия, г. Новосибирск
18.03.2015 в 11:31

Скажите, пожалуйста, я работник фельдшерского акушерского пункта меня отправили на учебу, а деньги на проживание не оплатили, куда в этом случаи обращаться и что делать?

номер вопроса №6337824
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 11:32
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, я хочу восстановится в вуз, меня восстанавливают на второй кур с которого я была отчислена, но т.к.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я гр.узбекистана, проживаю в россии на основании рвп, как я могу выписаться из квартиры в узбекистане
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я оплатила все щадолжности мне сняли арест со счета а деньги не вернули. Через сколько дней пристав
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я гражданка Украины. У меня рвп но я являюсь опекуном своей мамы у которой есть статус временного
читать ответы (1)
У меня произошло ДТП наезд на пешехода (пешеход погиб в больнице через месяц) После ДТП Я не обращался в страховуюОСАГО
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение