Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Материнский капитал

Светлана Владимировна, г. Ступино
18.03.2015 в 11:37

Нужно ли писменное обязательство для маткапитала если участок уже в долевой собствености.

номер вопроса №6337827
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.03.2015 14:03
    отзывов: 222 Личная консультация

    Да нужно - это условие Закона.

    Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли продать земельный участок (из земель сельхозназначения) находящегося в долевой собственности арендатору этого
читать ответы (1)
Нужно ли предоставлять при установке домофона копия свидетельства о регистрации права собственности на квартиру.
читать ответы (1)
Оформила материнский капитал, но просрочила обязательство по оформлению дома в долевую собственность. Т.К развелась с
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для продажи квартиры находящейся в долевой собственности у брата с сестрой
читать ответы (1)
Как исполнить нотариально заверенное обязательство по оформлению жилого дома в долевую собственность всех членов семьи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение