Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 249

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Якутск
18.03.2015 11:31
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

После смерти свою 1/4 доли квартиры бабушка завещала внуку. Но у нее остались

прямые наследники дети-пенсионеры. Какая доля будет принадлежать по завещанию. Спасибо за ответ.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6337832
прочитан 17 раз
После смерти свою 1/4 доли квартиры бабушка завещала внуку. Но у нее остались

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 11:34

    Если есть завещание, то никакой доли у иных лиц не будет. За исключением, имеющих право обязательной доли. в соответствии со ст. 1149 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2533
ответов: 7534
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
не на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9300
ответов: 30187
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 2549
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 641
ответов: 1805
Консультация
юристы из города Якутскюристы по теме "Завещание"юристы из города Якутск по теме "Завещание"

Похожие вопросы:

Задать вопрос