Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Туреков Станислав Витальевич, г. Красногорск
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 6

Какие документы мне понадобятся в суде?

Меня призвали в армию в ноябре 2014, после месяца службы появились проблемы с почками. Положили в госпиталь там прошел ввк, мне присвоили категорию д и огласили что категория присваевается за полученое заболевание почек и ухудшение старых заболеваний. До призыва в военкамате у меня в личном деле стояла категория годности Б-3. А отправили меня с категорией годности А изъяв из личного дела свединия о плоскостопие 3 степени с котороым меня должны были освободить от призыва. Как мне получить компенсацию за незаконый призыв, за полученое заболевание в период военной службы и за потерю дохода? Какие документы мне понадобятся в суде?

номер вопроса №6337836
прочитан 126 раз
Какие документы мне понадобятся в суде?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 498 | ответов: 1 836
    18.03.2015 11:55

    В любом случае Вам понадобится квалифицированная помощь. Документы в суд представляются в соответствии с исковыми требованиями. Обращайтесь, поможем. Удачи.

  • Юрист Кузовлев Евгений Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 728 | ответов: 2 322
    18.03.2015 12:21

    Вопрос о возмещении причиненного вреда (в т.ч. и морального) в данном случае решается исключительно в судебном порядке. Ответчиком в данном случае будет выступать военкомат. Кроме того, необходимо привлекать третьих лиц.

    К иску необходимо прикладывать копии всех документов, подтверждающих состояние Вашего здоровья с момента призыва до окончания службы. Естественно и заключение ВВК.

    Если необходима помощь в решении этого вопроса, можете связаться со мной по указанному ниже телефону.

    __
    С уважением, Кузовлев Евгений Владимирович.
    Моб.тел.: 8 (926) 578-42-73; раб.тел./факс: 8(495) 632-70-92.
    Cайт: www.jc-k.ru; E-mail: kuzovlev@jc-k

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1879
ответов: 5649
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2615
ответов: 6315
Консультация
Канин Павел Александрович
•на сайте
Канин П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 383
ответов: 752
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6753
ответов: 23205
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11