Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 610 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичШестаков Павел ДмитриевичЛапо Александра МихайловнаИсаев Роман  СергеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаТюрнёва Оксана ПавловнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля Николаевна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 16

Написала претензию на замену телефона (2 месяца ему), а мне сделали ремонт.

В ответ на претензию проводить магазин решил диагностику телефона. Но прошло 3 недели, ответа нет. Мне принимать телефон после ремонта?

номер вопроса №6337842
прочитан 24 разa
Написала претензию на замену телефона (2 месяца ему), а мне сделали ремонт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    18.03.2015 11:35
    отредактирован
    18.03.2015 11:36

    ЗАКОН ЧИТАЙТЕ......РАСТОРЖЕНИЕ ЕСЛИ НЕ СМОГУТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ В 45 ДНЕВНЫЙ СРОК ЛИБО ПОВТОРЯЮЩАЯСЯ НЕИСПРАВНОСТЬ

    ТАК ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ

    __
    С уважением, Кудрявцев

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 413
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1590
ответов: 5510
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1952
ответов: 9995
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3200
ответов: 8052
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Владивосток по теме "Защита прав потребителей"