Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ипотечный кредит под залог квартиры

Анатолий, г. Челябинск
Анатолий Россия, г. Челябинск
18.03.2015 в 11:32
номер вопроса №6337856
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    18.03.2015 11:57
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, можете зарегистрироваться в жилом помещении в соответствиии с Постановлением Правительства РФ № 713

    16. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить:

    (в ред. Постановления Правительства РФ от 15.08.2014 N 809)

    документ, удостоверяющий личность;

    абзац исключен. - Постановление Правительства РФ от 14.08.2002 N 599;

    заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;

    документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    18.03.2015 11:58
    отзывов: 2 143 Личная консультация

    Нет,нельзя это помещение не предназначено для проживания.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оформить в собственность нежилое помещение на арендованной земле? Если да, то какие нужны документы?
читать ответы (1)
Можно ли приватизировать в собственность нежилое помещение-подвал в здании маневренного фонда.
читать ответы (1)
Можно ли прописаться в здании нежилого помещения на первом этаже находится магазин на втором этаже как бы живем. Объект
читать ответы (1)
Можно ли сдать в аренду нежилое помещение, не оборудованное пожарной сигнализацией?
читать ответы (1)
Такая ситуация.. Собственник квартиры взял в банке кредит под залог квартиры и умер. Его наследники умершего заявили об
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение