Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Курманов Антон, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Если это возможно, то каким законом мне при этом руководствоваться?

Я учусь на заочном отделении в ВУЗе. На 4 курсе. До сих пор повестка в армию мне не приходила, если она придет, то могут ли меня оставить служить в своей области (или городе) и отпускать на сессию? Если это возможно, то каким законом мне при этом руководствоваться?

Заранее спасибо!

номер вопроса №633786
прочитан 9 раз
Если это возможно, то каким законом мне при этом руководствоваться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 955 | ответов: 19 838
    12.09.2008 00:03

    Антон, учитесь спокойно, у Вас законное право на отсрочку от призыва. А вот относительно законодательной обоснованности службы по месту жительства, руководствоваться Вам нечем. С уважением, Морозов Р.В.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 469
ответов: 930
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 4353
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3866
ответов: 10822
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11