Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Чебоксары
18.03.2015 11:32
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 12

Водительские права отдал ГИБДД ноябре 2013.

Лишили водительские права 02.11.2012 года за административное нарушение статья 12.26 часть 1 КоАП РФ на срок 1 год и семь месяцев обжаловал до верховного суда чувашской республике 07.03.2013. Водительские права отдал ГИБДД ноябре 2013. Когда мне должны выдать права В ГИБДД говорят что 1 июня 2015, Могу ли я взять водительские права досрочно.

номер вопроса №6337862
прочитан 22 разa
Водительские права отдал ГИБДД ноябре 2013.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Миллер Дмитрий Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 45 | ответов: 145
    18.03.2015 11:51

    Добрый день. Срок лишения водительских прав начинает исчисляться с момента Вашей сдачи их в ГИБДД. В Вашем случае срок идет с ноября 2013 года. Забрать досрочно Вы не можете.

    __
    г.Анапа, ул.Шевченко 288. тел.: 8-918-645-643-5

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 6234
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38662
ответов: 92327
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7301
ответов: 20965
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 338
ответов: 703
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11