|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Домодедово
Оксана
18.03.2015 в 11:33
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

Большие просрочки по кредитам что делать платить не чем.

номер вопроса №6337867
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Просрочка по кредиту что делать, Что делать, Федеральный закон,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.

    Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

    Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

    для реструктуризации подаются следующие документы:

    заявление на реструктуризацию;

    заявление-анкета на реструктуризацию;

    копия паспорта (оригинал иметь при себе);

    документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

    документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299

    Добрый день, вам нужно написать заявление в банк на реструктуризацию вашего долга. Но нужно помнить что вы имеете на это права, но банки часто отказывают в обращении граждан по этим вопросам. А так же вам нужно написать такое же заявление в ЦБ РФ и прокуратуру для оказания вам содействия по вашему вопросу. По 59 Федеральному закону об обращении граждан ваши заявления будут рассмотрены и вам будут даны письменные ответы по которым будет проведены проверки.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    ooo.pravosudie@mail.ru

    тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы