Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
11.09.2008 18:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня отобрали водительское удостоверение по статье 12.26 срок заканчивается 22 сентября но времянку я сдал позже на пол

года когда я могу забрать права с того дня когда сдал времянку или как суд вынес приговор?

номер вопроса №633787
прочитан 22 разa
У меня отобрали водительское удостоверение по статье 12.26 срок заканчивается 22 сентября но времянку я сдал позже на пол года когда я могу забрать права с того дня когда сдал времянку или как суд вынес приговор?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 897 | ответов: 5 123
    11.09.2008 18:53

    Срок исчисления лишения права управления транспортным средством исчисляется с момента вступления Постановления суда в силу, то есть через 10 дней после его вынесения.

    Если при совершении правонарушения водительское удостоверение у Вас изъяли, то сдавать времянку Закон не требует.

    Желаю успехов!

    __
    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2601
ответов: 10138
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4959
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1234
ответов: 3164
Консультация
Дуденко  Максим Александрович
•на сайте
Дуденко М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 339
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11