Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичЧернюк Елена ВитальевнаКоршиков Артем ГеоргиевичБерестов Сергей НиколаевичТихонов Борис ЛеонтьевичЛукин Валерий НиколаевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Ульяновск
18.03.2015 11:38
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Действует ли закон о тишине в Ульяновской области?

номер вопроса №6337870
прочитан 231 раз
Действует ли закон о тишине в Ульяновской области?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3299 | ответов: 11539
    18.03.2015 18:13

    да. он в силе. и коап области предусматривает наказание

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5823
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37811
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37309
ответов: 96884
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3192
ответов: 8021
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ульяновск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос