Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Сергеевич, г. Новосибирск
Александр Сергеевич
18.03.2015 в 11:37
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Расторгнуть соглашение

Заключил 14 января соглашение по продаже своей квартиры. Потом продажу приостановил. За все время сотрудничества у меня был один показ и один раз приезжал фотограф для съемки в рекламный релиз. Ни срока действия, ни срока поиска покупателя не указано. Могу ли я расторгнуть соглашение без каких-либо санкций в мою сторону?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6337878
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 188 | ответов: 714

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Все расходы они должны подтвердить, скорее всего они этого не сделают, тк. небыло ни каких расходов.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 313 | ответов: 1 198

    Напишите заявление о расторжении договора по причине снятия объекта с продажи. Копию заявления с подписью сотрудника о принятии, себе возьмите.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение