Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 506 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаОкунькова Татьяна МихайловнаПлясунов Константин АндреевичАртёменко Иван АлександровичРокотова Лариса ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичИсаев Роман  СергеевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Заключил 14 января соглашение по продаже своей квартиры. Потом продажу приостановил.

За все время сотрудничества у меня был один показ и один раз приезжал фотограф для съемки в рекламный релиз. Ни срока действия, ни срока поиска покупателя не указано. Могу ли я расторгнуть соглашение без каких-либо санкций в мою сторону?

номер вопроса №6337878
прочитан 8 раз
Заключил 14 января соглашение по продаже своей квартиры. Потом продажу приостановил.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 178 | ответов: 683
    18.03.2015 11:41

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Все расходы они должны подтвердить, скорее всего они этого не сделают, тк. небыло ни каких расходов.

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    18.03.2015 13:49

    Напишите заявление о расторжении договора по причине снятия объекта с продажи. Копию заявления с подписью сотрудника о принятии, себе возьмите.

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос