Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Москва
18.03.2015 11:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли брать кредит в одном банке, а потом ложить эти деньги на депозит в другом?

Вопрос от безработного номер вопроса №6337881
прочитан 12 раз
Можно ли брать кредит в одном банке, а потом ложить эти деньги на депозит в другом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    18.03.2015 11:44

    Здравствуйте. ДА, конечно можете так делать, это не запрещено законом и не является махинацией.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11