Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИГНАТ НЕФЕДОВ, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 10

Что делать? Правомерны ли их действия и отказ!

Купил авто, я второй хозяин, на авто облазят пороги, и горит чек - неисправность ДВС.

Гарантия еще не закончилась. Машине 1 год, гарантия 3 года. Сервис по Гарантии говорит, что вы второй хозяин и,что теперь авто не на гарантии! А так же нет у вас Сервисной книжки и гарантийного талона! Я говорю им,что Сервис книжку и талон прошу вас восстановить, так как утеряны! Они говорят это не возможно! Что делать? Правомерны ли их действия и отказ! Который противоречит Законы защиты прав потребителя!

номер вопроса №6337891
прочитан 56 раз
Что делать? Правомерны ли их действия и отказ!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 730 | ответов: 23 153
    19.03.2015 18:53

    Неправомерны, предъявите письменную претензию.

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11