Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли это с кем-нибудь согласовывать и платить за это?

Наталия, г. Москва
Наталия Россия, г. Москва
18.03.2015 в 11:37

У на офис расположен на 1 этаже жилого дома. Мы хотим разместить информацию о нашей деятельности на окнах внутри помещения. Нужно ли это с кем-нибудь согласовывать и платить за это?

номер вопроса №6337896
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    18.03.2015 13:19
    отзывов: 2 615 Личная консультация

    Здравствуйте, Наталия! Только с собственником помещения. И реклама по своему содержанию не должна нарушать закон "О рекламе".

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталия Россия, г. Москва
    18.03.2015 в 11:37
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в собственности нежилое помещение, находящееся на 1 этаже жилого дома. Совет собственников мне прислал письмо, в
читать ответы (1)
Как написать жалобу на кафетерий, расположенный на 1 этаже жилого дома. До 4-часов утра там наливают спиртные напитки, и
читать ответы (1)
Наш зоомагазин расположен на 1 этаже жилого дома. Так вот соседка со 2 этажа жалуется на запах в квартире от корма для
читать ответы (1)
Наш офис расположен на 1 этаже жилого дома. Две недели назад какой-то водитель оставил свою машину на внутридомовой дороге
читать ответы (1)
Мы организация, имеющее в собственности помещение на 1 этаже жилого дома. Мы отремонтировали фасад всего дома за свой счет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение