Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 365

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Москва
18.03.2015 11:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Оформлен кредит на 1, 5 млн. рублей, в связи с сокращениями и ситуацией в стране впринципе

Оформлен кредит на 1,5 млн. рублей, в связи с сокращениями и ситуацией в стране впринципе, выплачивать стало тяжело, возникают частые просрочки, которые гасятся, но если такой закон вступает в силу, имеет ли смысл заявить о личном банкротстве, при том, что не имею недвижимости и движимости.

номер вопроса №6337902
прочитан 10 раз
Оформлен кредит на 1, 5 млн. рублей, в связи с сокращениями и ситуацией в стране впринципе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 11:39

    Да, смысл есть. Но решать Вам.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26567
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37490
ответов: 97339
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95001
ответов: 281956
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9744
ответов: 33022
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос