Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Павловна, г. Королёв
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Могу ли я написать какое-то заявление чтобы выехать в Украину и вернуться обратно не теряя статус?

Помогите с таким вопросам. У меня оформлено временное убежище, но на днях мне исполняется 25 лет и по закону Украины я должна вклеить новое фото в паспорт. Могу ли я написать какое-то заявление чтобы выехать в Украину и вернуться обратно не теряя статус?

номер вопроса №6337917
прочитан 26 раз
Могу ли я написать какое-то заявление чтобы выехать в Украину и вернуться обратно не теряя статус?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 555 | ответов: 117 718
    18.03.2015 19:02

    Здравствуйте.

    Можете

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8134
ответов: 41814
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 640
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1172
ответов: 2508
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11