Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичБуланкин Максим НиколаевичМильгром Валерий РудольфовичОкулова Ирина ВладимировнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара ивановна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 14

В многоквартирном доме (все квартиры в собственности), в местах общего пользования (чердак

, площадки в подъездах) установила свое оборудования компания Гудлайн не имея на это разрешения собственников жилья. В каком размере могут собственники жилья запросить арендную плату, которая должна перечисляться на счет дома и имеют ли право собственники жилья сами убрать это оборудование?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6337920
прочитан 61 раз
В многоквартирном доме (все квартиры в собственности), в местах общего пользования (чердак

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    18.03.2015 11:46

    Здравствуйте! Вы имеете право установить арендную плату за размещение оборудования,за незаконную установку можете пожаловаться в Связьнадзор.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Кемерово по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос