Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 767 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Таранушенко Светлана ГригорьевнаКадыров Руслан ОлеговичРыльков Лев АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗахарова Анастасия СергеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБельдяева Наталья АлександровнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Валерьевна, г. Бийск
Россия, г. Бийск | Вопросов: 13

У меня сложная жизненная ситуация, в связи с которой я второй год не могу устроится на работу

, следовательно просрочки по кредитам растут в течении всего этого времени, можно ли и как признать себя банкротом??? Подскажите форму иска в суд или хотя бы первоначальные шаги по этому делу. Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6337925
прочитан 9 раз
У меня сложная жизненная ситуация, в связи с которой я второй год не могу устроится на работу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сухоруков Андрей Яковлевич
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2874 | ответов: 9550
    18.03.2015 12:10

    Первоначальный шаг! Дождитесь пока начнет работать соответствующий закон о банкротстве(несостоятельности), ознакомьтесь с правовыми положениями и действуйте в рамках закона.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4064 | ответов: 11584
    18.03.2015 12:16

    Новые нормы о банкротстве граждан вступят в силу с 1 июля 2015 года.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12486
ответов: 36147
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2671
ответов: 13381
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7898
ответов: 24914
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37336
ответов: 96960
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Бийск по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос