|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49701
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения Владимировна, г. Новосибирск
Евгения Владимировна
18.03.2015 в 11:41
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Требование выплаты долга - Евгения Владимировна, г. Новосибирск

С недавних пор стали звонить с требованиям выплатить долг. Называют правильно имя и фамилию моей матери, но не то отчество. Непонятно - либо ошибка номера, либо отчества, но главное то, что мама никаких кредитов в принципе никогда не брала. Ни разу! Что делать? В черный список их не запишешь, так как звонят на домашний телефон. Как от них избавиться? Или как разобраться. Вдруг мошенники брали какой-то кредит на ее имя, хотя и не знаю как это возможно, документы не терялись...

номер вопроса №6337959
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Домашний телефон, Как разобраться, Заявление в полицию,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 491 | ответов: 68 498

    Обратитесь с заявлением в полицию, по данному факту.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 2 001 | ответов: 6 800

    Здравствуйте. Узнайте из какого банка и напишите им претензию.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 188 | ответов: 714

    Попросите выслать документацию подтверждающую долговые обязательтсва письменно на Ваш адрес.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы