Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но есть свидетели, которые утверждают что подключение было.

Иван, г. Челябинск
Иван Россия, г. Челябинск
18.03.2015 в 11:41

Скажите если не найден источник подключения к электросети (провод) Не было проверок, понятых и т.д. Но есть свидетели, которые утверждают что подключение было. Могут в суде доказать мою виновность.

номер вопроса №6337963
прочитан 48 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 11:47
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Весьма маловероятно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста какая ответственность за незаконное подключение к электросети и,соответственно незаконное потребление
читать ответы (1)
Скажите если есть исполнительные производства в ссп не оплаченные и одно из них кредит в банке, но выезд за границу открыт
читать ответы (1)
Было дтп виновник скрылся. Марка и номер машины известны, есть свидетели, но гай не может найти. Как поступить в этой
читать ответы (1)
Моя соседка обвинила моего мужа в том, что он ее ударил. Но есть свидетели которые видели что это не так. На следующей
читать ответы (1)
Скажите можно ли вмонтировать скрытую камеру в одежду, игрушку, и т д, что бы были док-ва того как относиться воспитатель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение