Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разговаривал по телефону), чеки в этом магазине не отдают.

Ольга, г. Белово
Ольга Россия, г. Белово
18.03.2015 в 11:41

Ситуация такая, зашел в магазин купить пачку сигарет, разговаривал по телефону во время обслуживания. Сдачу забрал а пачку сигарет забыл (т.к. разговаривал по телефону), чеки в этом магазине не отдают. Когда вернулся в магазин, со мной разговаривали на повышенных тонах, я сделал замечание, но за этим последовало лишь еще больше негатива. Сигареты я конечно же не забрал, вот теперь хочу узнать могу ли я по этому поводу что то сделать кроме как записи в книге жалоб, так как продавцы обычно странички из книжки выдергивают и до начальства хамство работников не доходит.

номер вопроса №6337966
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 11:45
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Вряд ли получится, что либо доказать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

11.2014 купил телефон в магазине, в течение использования выяснились следующие недостатки: во время разговора связь
читать ответы (1)
В магазине купила пачку фисташек, по ценнику 130 рублей, а на кассе пробили 547 руб. Хотела вернуть-отказали. Законно ли
читать ответы (1)
Вот такая ситуация. Попал в аварию. В ДТП. во время аварии находился по генеральной доверенности. Т.е.уже я несу отвественность
читать ответы (1)
Не мог во время придти и забрать стипендию в вузе, т.к преподователи не отпускали с пар, и просто не хватало времени.
читать ответы (1)
Ситуация такая: приобрела в магазине сенсорный мобильный телефон. Спустя 11 месяцев пользования (а срок гарантии 12 месяцев)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение