Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 155 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хабарова Ядвига ГеронтьевнаЦейтлин Елена ВадимовнаПасечник Руслан СергеевичБуланкина Светлана НиколаевнаЮсупова Галина НурисовнаХохрякова Любовь ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кони Анатолий Федорович, г. Камбарка
Россия, г. Камбарка | Вопросов: 132

Я подал иск в суд на учреждение из за того что они отказали в медосмотре.

На предварительном заседании они видимо почуяв не ладное заявили что пожалуйста приходите мы сейчас не против. Я понял это для того чтоб я пришел к ним второй раз, и затем отказался от иска. Но я не поддался и заявил им, что я у них не на побегушках и второй раз к ним ходить не буду. А раз вы согласны то пожалуйста признавайте тогда иск! Грамотное ли мое поведение?

номер вопроса №6337987
прочитан 14 раз
Я подал иск в суд на учреждение из за того что они отказали в медосмотре.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 2985 | ответов: 8621
    18.03.2015 16:32

    Здравствуйте! Да, ответчик вправе признать иск. А какие исковые требования Вы предъявили?

    __
    Подробные консультации в личных сообщениях, по телефону и в офисе платные.
    Тел. +7 (951) 192 44 05. Адрес офиса: г. Ижевск, ул. Горького, 43, оф.330

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3183
ответов: 7773
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1258
ответов: 3660
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5873
ответов: 15764
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5179
ответов: 19221
Консультация
юристы из города Камбаркаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Камбарка по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос