Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство долгов по кредитам

Елена Борисовна, г. Мурманск
Елена Борисовна Россия, г. Мурманск
18.03.2015 в 11:45
номер вопроса №6337988
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 18.03.2015 11:47
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    вы за него должны их оплатить (ст.1112 ГК РФ) в пределах стоимости имущества.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Борисовна Россия, г. Мурманск
    18.03.2015 в 11:45
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть долг по кредиту и по кредитной карте. Некоторое время не было возможности платить обязательный платеж по КК,сейчас
читать ответы (1)
Вступаю в наследство есть долги по приставам я инвалид 1 группы с меня удержат что нибудь.
читать ответы (1)
Сдали помещения в аренду по площадям непосредственно предназначенные для ведения бизнеса, а как быть с местами общего
читать ответы (1)
Через какой промежуток времени после написания заявления в органах опеки и попечительства должно быть готово разрешение
читать ответы (1)
Интересует такая информация. Если в Сбербанке есть долг по кредиту и сейчас стали получать на карту этого же банка. Имеют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение