По закону можно заклеить росийский флаг на номерном знаке авто, при вьезде в украину, украинским или просто белым фоном?

Ильгиз, г. Казань
Ильгиз Россия, г. Казань
18.03.2015 в 11:43

По закону можно заклеить росийский флаг на номерном знаке авто, при вьезде в украину, украинским или просто белым фоном?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6337994
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Казань
    Рейтинг: — отзывов: 246
    18.03.2015 12:39

    А какая разница от того что вы заклеите флаг РФ на номере, обозначение региона все равно останется "RUS".

    Управляющий таким авто окажет, что он как Макаревич, который прогнулся под изменчивый мир...

    С уважением, Низамов Тимур, тел. 8-98-74-19-69-62; E-mail: nizamov-timur@list.ru.
    споры в области земельных и имущественных отношений
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При въезде в Украину из Крыма можно ли пользоваться украинским загранпаспортом с Крымской пропиской?
читать ответы (1)
При вьезде в Крым не оформил временный вьезд на авто, регистрация украинская, какие последствия при выезде на Украину.
читать ответы (1)
Авто было куплено в Украине с украинской регистрацией по ген. доверенности в 2013 году. Находится в пользовании человека с Крымской регистрацией
читать ответы (1)
Пожалуйста нужен ли загран паспорт при вьезде в Украину. Я хотела лететь на самолёте и мне сказали что загран паспорт обязателен. А если я поеду на машине.
читать ответы (1)
Можно ли заранее, при продаже авто, поставить подпись в птс собственнику или должен расписаться представитель по генеральной доверенности?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение