Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли оформить документ, подтверждающий отцовство до момента рождения ребенка при условиях:

Ксения, г. Вена
Ксения Австрия, г. Вена
11.09.2008 в 19:37

Можно ли оформить документ, подтверждающий отцовство до момента рождения ребенка при условиях:

1. мать замужем, оба граждане РФ, проживают заграницей.

2. отец ребенка не является мужем матери ребенка.

3. отец ребенка не является гражданином РФ.

4. все три стороны согласны подписать данный документ.

Для внесения отца ребенка в свидетельство о рождении иностранный ЗАГС требует данный документ из Российского Посольства.

Заранее благодарю.

vip  номер вопроса №633800
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.09.2008 19:42
    отзывов: 1 207 Личная консультация

    Такого документа Российским законодательством не предусмотрено.

    С уважением,
    Петрова Татьяна Викторовна,
    г. Москва, тел. 8 (926) 207 58 23
    advokat-petrova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.09.2008 19:43
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Конечно, без проблем.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Может ли отец взять материнский капитал на второго рожденного ребенка, при условии того что первый родился в первом браке
читать ответы (1)
Формула расчета неустойки при условиях: 1/100 ставки рефинансирования ЦБ РФ от цены не выполненных работ.
читать ответы (1)
ПОМОГИТЕ, ПРОШУУУ! ЯМАТЬ С РЕБЕНКОМ в декрете, ребенку 1,8,мы оба граждане Рф,муж гражданин Азербайджана. Рвп получил
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты на бывшего мужа при условии что мы не являемся гражданами РФ,но оба имеем статус временного
читать ответы (1)
Мать и отец граждане РФ оба умерли, мне 17 лет, скоро получать гражданство РФ, паспорт и хочу вступить в наследство, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение