Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 122 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаЕренков Михаил ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаНемиров Олег ВалерьевичХаритонов Петр ДмитриевичВечерский Константин СергеевичЗекрина Айсылу АслямовнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аурика Георгиевна, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

Купила квартиру на материнский капитал в браке, прописаны я мой сын и дочь от мужа

, мы развелись но он угрожает не уходит говорит что имеет право тоже на эту квартиру. Так ли это?

номер вопроса №6338018
прочитан 20 раз
Купила квартиру на материнский капитал в браке, прописаны я мой сын и дочь от мужа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7804 | ответов: 17205
    18.03.2015 11:50

    Добрый день, да он прав, жилье купленное на средства материнского капитала должно быть оформлено в долевую собственность родителей и детей, муж также имеет долю в квартире, пункт 4 статьи 10 "Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" №256.

    __
    Вера Демидова

Похожие вопросы:

Задать вопрос