Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Владивосток
18.03.2015 11:47
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

В каком случае работники Сбербанка могут мне отказать в выдаче денежных средств?

У меня вопрос по Сбербанку. Банкомат съел карту.

По звонку в контактный центр мою карту заблокировали.

В отделении сбербанка, к которому приписан банкомат, сказали, что я могу забрать карту после инкасации, которая будет производиться через неделю. Все съеденные карты по городу везуться в одно отделение, где я смогу получить свою.

Вопрос - могу ли я получить деньги с заблокированной карты по паспорту в момент обращения в любое отделение Сбербанка, если я нахожусь во Владивостоке, а карта выдавалась в Санкт-Петербурге. В каком случае работники Сбербанка могут мне отказать в выдаче денежных средств?

Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6338024
прочитан 42 разa
В каком случае работники Сбербанка могут мне отказать в выдаче денежных средств?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 025 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    18.03.2015 11:53

    Злравствуйте! Да ,можете получить деньги по паспорту.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 400 | ответов: 1 124
    18.03.2015 12:01

    Законодательство гарантирует клиенту банка право получить сумму денежных средств или ее часть по первому требованию

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11