Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ильнур, г. Сибай
Ильнур
11.09.2008 в 18:59
Россия, г. Сибай | Вопросов: 1

Я бы хотел узнать могу ли я получить их пораньше.

Я был лишен водительских прав 6 июня 2007 года за вождения в нетрезвом состоянии. Срок 1 год 6 мес. Осталось пару месяцев. Я бы хотел узнать могу ли я получить их пораньше. Так как хотел устроится на работу.

Спасибо!

номер вопроса №633803
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Варлахин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 | ответов: 342

    Действующее административное законодательство не содержит положений, предусматривающих возврат водительского удостоверения до окончания срока лишения.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение