Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Нижний Новгород
18.03.2015 11:47
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

46 п. 1 п.п. 3. Что это означает?

В базе банных судебных приставов нашла свои данные, что якобы есть задолженность по кредитам и вынесено постановление, хотя я ничего не получала, с формулировко - Завершение ИП от 31.12.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3. Что это означает? И могу ли я выезжать за границу? Спасибо!

номер вопроса №6338030
прочитан 7 раз
46 п. 1 п.п. 3. Что это означает?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 299 | ответов: 154 255
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 11:50

    Для того чтобы узанать можете или нет, нужно обратиться напрямую к приставам, поскольку может быть все что угодно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2357
ответов: 4990
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13639
ответов: 38779
Консультация
Ситливый Олег Анатольевич
•на сайте
Ситливый О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 158
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2068
ответов: 7008
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11