Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Пущино
18.03.2015 11:48
Россия, г. Пущино | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, как можно узнать, за что закрыли въезд на территорию РФ гражданину Таджикистана?

номер вопроса №6338033
прочитан 33 разa
Скажите пожалуйста, как можно узнать, за что закрыли въезд на территорию РФ гражданину Таджикистана?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 498 | ответов: 1 836
    18.03.2015 11:52

    Узнать возможно. Услуга стоит 15 000 рублей. Звоните 8-968-850-94-51. Удачи.

  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    18.03.2015 11:54

    Для того чтобы узнать даную информацию, необходимо направлять адвокатский запрос.

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 111 | ответов: 132 303
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 12:13

    Запрос в УФМС направьте. Это может быть как нарушение режима пребывания, так и 2 штрафа за нарушение Правил дорожного движения. См. ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"). Ограничение въезда можно пробовать отменить в суде.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    18.03.2015 12:25

    Направив запрос в ФМС .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11