Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 484 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичЦейтлин Елена ВадимовнаКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаКудрин Олег ЭдуардовичДеревянко Станислав ЮрьевичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария  владимировна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 31

Мой гражданский муж вписан в страховку осаго. И с тех пор он не дает пользоваться

автомобилем (я владелец). как себя вести и правомерны его действия? Почему я не могу пользоваться своей машиной?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6338035
прочитан 11 раз
Мой гражданский муж вписан в страховку осаго. И с тех пор он не дает пользоваться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Миллер Дмитрий Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 45 | ответов: 145
    18.03.2015 11:57

    Добрый день. Его действия не правомерны, т.к. Вы являетесь собственником данного транспортного средства. Вы можете обратиться в суд с иском об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения.

    __
    г.Анапа, ул.Шевченко 288. тел.: 8-918-645-643-5
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос