Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 807

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Москва
18.03.2015 11:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

1. Имели ли право директор школы принимать учителя на работу

, если тот ранее был уволен по причине рукоприкладства к ребенку?

2. Учитель требует с детей деньги минуя родителей, какие нужны доказательства, чтобы привлечь его к ответственности?

3. ребенок хотел пересдать плохую оценку, т.е. получить дополнительную оценку, но учитель не разрешает: говорит это твои проблемы. Как можно воздействовать на учителя?

Вопрос от безработного номер вопроса №6338044
прочитан 22 разa
1. Имели ли право директор школы принимать учителя на работу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    18.03.2015 12:27

    1. Если имеет непогашенную судимость, нет.

    2. Требования учителя о передаче денег незаконны

    3. Воздействуйте путем направления жалоб в департамент образования.

    По поводу всего Вы можете обратиться в прокуратуру. Доказательствами могут служить записи на телефон, желательно видео.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1687
ответов: 5105
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3444
ответов: 13802
Консультация
Степанова Ольга Юрьевна
•на сайте
Степанова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 611
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37539
ответов: 97465
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Образование"юристы из города Москва по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос