Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 176 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичСолодков Виктор ВикторовичМотузко Сергей ВладимировичГорлышева Евгения ВасильевнаШишкин Виталий МихайловичМатушанская Ирина ВалерьевнаСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Омск
18.03.2015 11:49
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Возле нашего частного дома затеяли стройку. . Хозяин стройки решил перекрыть

Возле нашего частного дома затеяли стройку.. Хозяин стройки решил перекрыть нам всю дорогу перерыл все в округе.. Выставил кирпич почти возле нашего дома, казырял какими та документами что все здесь его и нас не существует. Что делать нее знаем.

Вопрос от безработного номер вопроса №6338055
прочитан 62 разa
Возле нашего частного дома затеяли стройку. . Хозяин стройки решил перекрыть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47908 | ответов: 172593
    18.03.2015 11:50

    Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1078
ответов: 8402
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23106
ответов: 113317
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4064
ответов: 11584
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2461
ответов: 6707
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Прочее"юристы из города Омск по теме "Прочее"