Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Барнаул
18.03.2015 11:50
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 12

Каким образом по закону я могу это сделать, если она всё таки от них откажется.

Я плачу алименты своему ребёнку, но моя бывшая супруга собралась подавать на отказ от них. Я же хочу продолжать платить алименты сыну. Каким образом по закону я могу это сделать, если она всё таки от них откажется.

номер вопроса №6338061
прочитан 8 раз
Каким образом по закону я могу это сделать, если она всё таки от них откажется.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 125 | ответов: 11 707
    18.03.2015 12:11

    Отказ от алиментов не предусмотрен действующим законодательством.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2835
ответов: 6953
Консультация
ООО "Ваше Право На Защиту"
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 86
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39427
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22030
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11